Verein Deutsch-Drahthaar e.V. Gruppe Rhein-Neckar
 

Vorstandschaft

Vorsitzender

Vorsitzender

Norbert Kilb

Telefon: 07943.645

Fax: 07943.8420

Adresse: Hagweg 16 / 74214 Schöntal-Oberkessach

E-mail: norbert.kilb@vdd-rhein-neckar.de

stv. Vorsitzender

stv. Vorsitzender

Hubertus Henschel

Telefon: 06204.74363

Adresse: Bgm.-Kühlweinstr. 9 / 68519 Viernheim

E-mail: hubertus.henschel@vdd-rhein-neckar.de

Kassenwart

Kassenwart

Uwe Lange

Telefon: 07131.160333

Mobil: 0172.8052073

Adresse: Alexanderstr. 3 / 74074 Heilbronn

E-mail: uwe.lange@vdd-rhein-neckar.de

Geschäftsführer

Geschäftsführer

Franz Martin

Telefon: 06291.415485

Fax: 06291.415487

Adresse: Wilhelm-Pfoh-Str. 25 / 74706 Osterburken

E-mail: franz.martin@vdd-rhein-neckar.de

Zuchtwart

Zuchtwart

Hubert Bamberger

Telefon/Fax: 09346.1098

Adresse: Südtirolerstr. 10 / 97947 Grünsfeld

E-mail: hubert.bamberger@vdd-rhein-neckar.de

Obfrau für das Prüfungswesen

Obfrau für das Prüfungswesen

Fee Lange

Mobil: 0172.8052073

Adresse: Alexanderstr. 3 / 74074 Heilbronn

E-mail: fee.lange@vdd-rhein-neckar.de

Beisitzer

Beisitzer

Harry Müller

Telefon: 07253.70816

Adresse: Schubertstr. 10 / 76709 Kronau

Beisitzer / Hundeobmann

Beisitzer / Hundeobmann

Daniel Schief

Telefon: 07947.941169

Handy: 0172.6291577

Adresse: Schöntalerstr. 28 / 74670 Forchtenberg

E-mail: daniel.schief@vdd-rhein-neckar.de

Beisitzer

Beisitzer

Kai Herrmann

Telefon: 0175.5670217

Adresse: Eubigheimerstr. 1 / 74749 Rosenberg

Für Jagdkynologische Fragen

Für Jagdkynologische Fragen

Hans Deiß

Telefon: 07233.5390

Adresse: Hauptstr. 124 / 75223 Niefern